Подождите, прогрузка...

Aviary Photo Editor

Aviary Photo Editor

Aviary Photo Editor — это замечательный фоторедактор Aviary для устройств на базе Android. В список операций, которые редактор позволяет выполнять с изображениями, входят регулировка яркости и контраста, вращение и обрезка, повышение резкости и «замыливание», удаление эффекта «красных глаз».

В предложенную здесь версию программы уже вшито большое количество эффектов, стикеров и кадров. После установки Вы можете перенести данные приложения на внешнюю карту памяти. Запускать программу необходимо с выключенным интернетом — иначе всё сбросится. Если сброс всё же произошёл, то зайдите в «Приложения» и очистите данные Aviary. Дополнительные эффекты, рамки и стикеры, если они имеются, (мы их обновляем, постоянно обновляя выложенное приложение, однако можем не поспевать за магазином на Google Play) Вы сможете установить бесплатно при наличии подключения к сети Интернет, войдя в соответствующие разделы приложения («Эффекты», «Рамки» или «Стикеры»), затем открыв «Магазин» и нажав кнопку «Восстановить всё» (при этом, возможно, данную операцию потребуется проделать несколько раз, так как иногда могут возникать ошибки «Package contents are not valid»).

Дополнительные сведения о программе:

Разработчик: Aviary Inc.
Лицензия: Вылечено
Версия: Модификация 3.5.0
Обновлено: 18.11.2014
Язык интерфейса: Мультиязычный
Android: 2.2 или более поздняя версия

Внимание! Представленную здесь программу можно скачать бесплатно исключительно для ознакомительных целей. Все права на программу принадлежат её разработчикам.

Скачать

Назад