Подождите, прогрузка...

Песнь Льда и Пламени

Песнь Льда и Пламени

Выход романа «Игра престолов» стал знаковым не только для любителей фэнтези и остросюжетных произведений, но и, в целом, для каждого ценителя художественной литературы. Точечная проработка персонажей и интригующий сюжет, ноты чёрного юмора и трагизма заставляют читателя погрузиться во вселенную, напоминающую Средневековую Европу, — ведь автор серии романов, Джордж Мартин, делает по-настоящему сильный акцент на геральдике, описании одежды, а многие действующие лица имеют реальные прототипы среди европейской знати. Попытайтесь и вы, скачав и прослушав аудиокниги цикла «Песнь Льда и Пламени», проникнуться чувствами героев, столкнуться с демонической расой Иных и Одичалыми, увидеть масштабные сражения за власть, жестокость и насилие...

Серия «Песнь Льда и Пламени» идеально подойдёт для прослушивания не только школьникам (для подготовки к экзаменам — ЕГЭ и ОГЭ), но и взрослым. В произведении поднимаются остро стоящие в нынешнее время проблемы, включая любовь, преданность, дружбу и вражду, честь и бесчестие, социальное неравенство, счастье, патриотизм, нравственный выбор... В настоящее время из цикла опубликовано только пять романов: «Игра престолов», «Битва королей», «Буря мечей», «Пир стервятников» и «Танец с драконами» в двух томах, которые вы можете скачать в форме аудиокниг по ссылкам ниже.

Внимание! Вы также можете скачать электронную версию данной книги в необходимом Вам формате.

Автор: Джордж Р. Р. Мартин
Название: Песнь Льда и Пламени
Продолжительность звучания: 198 ч. 7 мин. 4 сек.
Битрейт: 128 Кбит/с
Исполнители: А. Бордуков, О. Булдаков, Д. Игнатьев, И. Князев, С. Никифорова, Д. Полонецкий, Е. Полонецкая, А. Тихонов, Е. Юрьева и др.
Издательство: Аудиокнига своими руками

Скачать: «Игра престолов»

Скачать: «Битва королей»

Скачать: «Буря мечей»

Скачать: «Пир стервятников»

Скачать: «Танец с драконами»

Назад


Комментарии  

 
-1 #6 Паша 17.05.2017 20:55
Я имел ввиду сопроводительну ю книгу
 
 
+1 #5 Лан 16.05.2017 21:49
Если вы имели в виду сопроводительну ю книгу, то постараемся добавить и ее в ближайшее время.
 
 
-1 #4 Лан 16.05.2017 21:47
Цитирую Паша:
добавьте, пожалуйста , книгу Мартина "Мир льда и огня"


"Мир льда и огня" состоит из книг "Игра престолов", "Битва королей", "Буря мечей", "Пир стервятников", "Танец с драконами", "Повести о Дунке и Эгге". Все книги, кроме последней уже есть на сайте, в том числе в электронном виде. "Повести о Дунке и Эгге" будут добавлены в ближайшее время.
 
 
0 #3 Паша 15.05.2017 21:57
добавьте, пожалуйста , книгу Мартина "Мир льда и огня"
 
 
+15 #2 Anna 05.05.2017 20:46
ВСЕМ ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОСЛУШАЛ, ЖЕЛАЮ ПОСКОРЕЕ СДЕЛАТЬ ЭТО, ВЫ НИЧУТОЧКИ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВЕДЬ ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ НАШЕГО ВЕКА, ЛУЧШЕЕ В СВОЕМ ЖАНРЕ!!!!
 
 
+18 #1 Anna 05.05.2017 20:40
Решила ,из любопытства, про первые серии сериала "Игра Престолов" и уже не смогла оторваться. Просмотрев сериал до конца, решила прочитать книгу, но зрение уже ни к чёрту, да и читать В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ НЕУДОБНО, ШУМ СИЛЬНО ОТВЛЕКАЕТ, НЕ ДАЁТ ПОЛНОСТЬЮ ПОГРУЗИТЬСЯ В МИР ПЕРСОНАЖЕЙ. ТОГДА УДАЧА ПОСОПУТСТВОВАЛА МНЕ, И Я НАТКНУЛАСЬ НА ЭТУ АУДИОВЕРСИЮ РОМАНА "ПЕСНЬ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ" . ЭТО БЫЛО ИДЕАЛЬНЫМ ВЫХОДОМ ИЗ МОЕЙ СИТУАЦИИ, НАДЕВ НАУШНИКИ, НАСЛАЖДАТЬСЯ ВСЕМ ВЕЛИЧИЕМ ЭТОГО МАСШТАБНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ. ВОЛШЕБНОЕ ОЗВУЧИВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ Х ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗАТЯГИВАЕТ В ВЫМЫШЛЕННЫЙ МИР ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ СЕРИАЛ, ПОСЛЕ ПРОСМОТРА КОТОРОГО ИНТЕРЕС К КНИГИ НЕ УПАЛ, А, НАОБОРОТ, ВЫРОС. ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА С ТАКИМ БОЛЬШИМ РАЗНООБРАЗИЕМ СЮЖЕТНЫХ ЛИНИЙ, ГЕРОЕВ, ГОСУДАРСТВ. СЦЕНЫ НАСИЛИЯ, ИНЦЕСТА, ЖЕСТОКОСТИ, ОДНОПОЛЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЫЗЫВАЮТ ОТВРАЩЕНИЕ ДАЖЕ У САМЫХ БЕЗБАШЕННЫХ, ЧТО ПРИДАЕТ ДРАМАТИЧНОСТИ ЦИКЛУ "ПЕСНЬ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ".